PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PROFESI BIDAN
CALON PEGAWAI RSKD DUREN SAWIT TAHUN 2019
YANG LULUS KE SELEKSI TAHAP SELANJUTNYA
(GELOMBANG 3)

 

N0 NAMA L/P NAMA KAMPUS / AKREDITASI TANGGAL LAHIR
1 VEBY HYASHINTA  MURTI P RSPAD Gatot Subroto 05-Feb-96
2 USNAH YULIANA P AISYIYAH YOGJAKARTA 18-Jul-95
3 FANIA ANJELA P POLTEKES PADANG 24-Jul-95
4 MARTINA P STIKES BAITURAHMAN JAMBI 24-Mar-96
5 JUNITA PUTRIYANI P STIKES TRI MANDIRI SAKTI SAKTI BENGKULU 23-Jun-95
6 PUSPA APRILIA B P UNIV. GUNADARMA 27-Apr-94
7 INDAH PUTRI ABDILLAH P STIKES BINAWAN, JAKARTA 02-Okt-92
8 LIYA UZI P STIKes Bhakti  Pertiwi Indonesia 02-Nov-92
9 NUR JAMILAH P FKK UMJ CEMPAKA PUTIH 17-Okt-96
10 WAWAS WASROAH P MUHAMMADIYAH CIREBON 16-Jun-96
11 GUSTI AYU PUTU P.D P STIKes Abdi Nusantara Jakarta 23-Jul-92
12 ISRA MULIA SARI P AKBID SUMBAR LUBUK ALUANG 12-Feb-91
13 ELIDA HANUM P SENTRAL PADANGSIDIMPUAN 14-Jul-91
14 TRI WULANDARI P poltekes Jakarta 30-Nov-90
15 TRI OKTAVIANI P ADILA LAMPUNG 08-Okt-89
16 INTAN DEWI S P GIRI SATRIA HUSADA 14-Okt-93
17 CUT ILMI MULYAWATI P GUNADARMA 08-Des-92
18 ENY PUSPITASARI P Stikes Mitra Ria Husada 13-Jul-95
19 EKA SEPTIRIMBA H P POLTEKES KESDAM V 26-Sep-95
20 APRILIA OKAWATI P STIKES BANTEN 27-Jun-96
21 EVA HUDAEFAH P POLTEKES SERANG 1998
22 EMY AYU P D P Mitra Persahabatan 18-Mei-94
23 Elisza ARMADANI P ADI BUANA SURABAYA 25-Jul-95
24 RATNA SEPTI N P UGM 07-Jan-95
25 SEPTIANA P POLTEKES KEMENKES YOGYAKARTA 24-Sep-96
26 AYUNDA KAIRUNNISA P GUNADARMA 23-Jun-96
27 RIRIN HURRIYAH P RSPAD Gatot Subroto 14-Feb-95
28 DEDE LIRING ASTUTI P STIKES INRAMAYU 18-Sep-92
29 EVA WULANDARI P PERWIRA HUSADA PURWOKERTO 11-Apr-92
30 OLYVIA VEGA P Mitra Persahabatan 26-Okt-96
31 ANGGUN SELLA SAFITRI P CITAMA DEPOK 23-Jan-98
32 RATNA PUSPITA P STIKES Harapan Bangsa Des-99
33 MAULDILLA ALKANI P P poltekes Jakarta 25-Jul-96
34 DWI AGUSTIN P YAYASAN PONDOK PENDIDIKAN SRAGEN 16-Agu-96
35 SITI SHOLIHAT P Al Fathonah Jakarta Mar-97
36 NENG LENI A.K P UNIV. MUHAMMADIYH TASIKMALAYA Jul-96
37 RINA HAZIZAH P UNIV. MUHAMMADIYH CIREBON 23-Okt-97
38 VIVI DEVITA SARI P PANCABHAKTI 28-Jun-95
39 YEYEN KURNIA P AISYIYAH YOGJAKARTA Nov-97
40 ERNA SUSIANI P UNAS Jul-95
41 TRI INDAH DEVITA SARI P BAKTI UTAMA PATI 01-Des-91
42 NOVITA ISLANI P Al Fathonah Jakarta 05-Nov-98
43 WULAN SUHARYATI P POLTEKES BANDUNG 16-Jan-93
44 RAHMI HAFGITA P PANTI WILASA 21-Jun-95
45 LINA HERLINA P STIKES CIREBON 12-Okt-93
46 SITI SULASTRI P YPSDMI 18-Mei-96
47 AMELIA ULFAH NOVITASARI P AISYIYAH YOGJAKARTA Jan-95
48 NITA DEVI ASTUTI P RESPATI YOGJAKARTA 13-Des-91
49 RENY WIDYASARI P UNAS 23-Agu-98
50 ASTRIAWATI P STIKES MITRA KENCANA TASIKMALAYA 03-Agu-93

TAHAPAN SELEKSI TEST KOMPETENSI KEBIDANAN (GELOMBANG 3) YANG AKAN DI LAKSANAKAN PADA :
~ HARI, TANGGAL : RABU, 16 OKTOBER 2019
~ PUKUL : 09.00 S.D SELESAI
~ TEMPAT :
RUANG AULA BESAR LT.4, RSKD DUREN SAWIT, JL.DUREN SAWIT BARU NO.2,
DUREN SAWIT JAKARTA TIMUR

NB:
* HARAP DATANG TEPAT WAKTU
* MEMBAWA ALAT TULIS KANTOR DAN PAPAN ALAS UJIAN
* PAKAIAN PUTIH HITAM (KEMEJA PUTIH, CELANA/ROK HITAM)
* KONFIRMASI KEHADIRAN KE :
CP:RAHMAT ILLAHI = 081281701215
CP:TRI OKTORANTO=085717913214

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *